Lewati ke konten
banner 336x280

Hukum & Kriminal

Perbup Belanja Subsidi PDAM Kangkangi 3 Regulasi Utama, Rp.4.363.993.000,00 Tak Dikembalikan Tapi Perbupnya Direvisi

Berita, Ekonomi, Hukum & Kriminal, Pemerintahan|September 16, 2026oleh jurnalbidas

Kualatungkal – jurnalBIDAS. Perbup (Peraturan Bupati) Tanjung Jabung Barat Nomor 30 Tahun

Terkait Pelaporan DBH PSDH Tahun 2023, Tommy ; “Satu Kesalahan Daerah Kehilangan Miliyaran Rupiah Ditahun Berjalan.”

Berita, Ekonomi, Hukum & Kriminal, Pemerintahan|September 16, 2026oleh jurnalbidas

‎Kualatungkal – jurnalbidas. DBH PSDH Tahun 2023 Rp.30.709.681.433 yang direalisasikan oleh Pemda

Terkait Dugaan Ancaman ‘Pasal 338 jo Pasal 336 KUHP’, Adv. Ferdiono ; “Kami Tidak Menutup Kemungkinan Menempuh Jalur Hukum,”

Berita, Hukum & Kriminal, Pemerintahan|September 14, 2026oleh jurnalbidas

Kualatungkal – jurnalBIDAS. Advokat – konsultan hukum Ferdi & Ono yang menyampaikan

Syarifuddin. AR ; “Jika CCTV Rusak! RAPBDP Tanjab Barat 2026 Kangkangi Permendagri No. 7 Tahun 2022,”

Berita, Hukum & Kriminal, Pemerintahan, Politik|September 13, 2026oleh jurnalbidas

Kualatungkal – jurnalBIDAS. Ketua LSM-PETISI Kab. Tanjab Barat, Syarifuddin. AR menyayangkan kisruh

Ngeri.. ! Bayar Rp.25.000.000,- Nyawa Orang Bisa Hilang

About, Berita, Hukum & Kriminal, Pemerintahan, Politik|September 12, 2026oleh jurnalbidas

‎Kualatungkal – jurnalbidas.com. Surat pengaduan pelanggaran kode etik Anggota DPRD Kab. Tanjab

Intrupsi Kegiatan Yang “Diduga” muncul Tanpa Melalui KUAPPAS Berujung Pada Matinya CCTV, Kok Bisa ?

Berita, Hukum & Kriminal, Pemerintahan, Politik|September 11, 2026oleh jurnalbidas

‎Kualatungkal – jurnalBIDAS. Kuasa hukum anggota DPRD Tanjabbar, Assek dari Partai Gerindra,

Siapa Sosok AKBP Ramadhanil, S.H., S.I.K., M.H. Kapolres Baru Tanjab Barat ?

Hukum & Kriminal, Pemerintahan|September 11, 2026oleh jurnalbidas

Kualatungkal – jurnalbidas.com. AKBP Ramadhanil, S.H., S.I.K., M.H. resmi menjabat sebagai Kapolres

Banggar Tanjabbar Memanas, Hibah Rp 1 M Dipersoalkan : Ada Isu Yang Dialihkan?

Berita, Hukum & Kriminal, Pemerintahan|September 1, 2026oleh jurnalbidas

Kualatungkal – jurnalbidas.com. Pembahasan anggaran di Badan Anggaran (Banggar) DPRD Kabupaten Tanjung

Kuasa Hukum PT Jabung Barat Sakti Apresiasi Putusan PN Jakarta Selatan

Hukum & Kriminal, Pemerintahan|Juni 23, 2026oleh jurnalbidas

Kuala Tungkal — Jurnalbidas.com. Kuasa Hukum Tergugat II, PT. Jabung Barat Sakti,

SPPG Tak Memiliki Izin SPPL Syarifuddin : “Jangan Pura – Pura Buta, Tutup Sebelum Timbul Korban”

Hukum & Kriminal, Kesehatan, Pemerintahan|Juni 9, 2026oleh jurnalbidas

Kualatungkal – jurnalbidas.com. Lambannya tindakan yang terkesan abai terhadap kelangsungan program RI

  • Sebelumnya
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Berikutnya
Copy Right @ http://jurnalbidas.com
  • Beranda
  • Tentang Kami
  • Terms of Service
Versi Non AMP
  • Beranda
  • Pemerintahan
  • Pendidikan
  • Hukum & Kriminal
  • Ekonomi
  • Kesehatan
  • Seni & Budaya
  • Nasional
  • Daerah
  • Indeks Berita
  • Tentang Kami
  • Terms of Service
Exit mobile version